
2 520 ₸
Минимальная сумма заказа на сайте — 15 000 ₸
Цилиндрический отвес Matrix 84889 весом 400 г, в комплекте со шнуром 5 м, позволяет осуществить контроль вертикали. Он пригодится мастерам при проведении работ внутри и снаружи помещений. Отвес в форме цилиндра обеспечивает отличную центровку. За счет увеличенного веса 400 г оптимален для наружных работ.
Преимущества| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Matrix |
| Пользовательские характеристики | |
| Бренд | MATRIX |
| Вес | 390 г |
| Высота в упаковке | 160 мм |
| Длина в упаковке | 90 мм |
| Длина шнура | 5 м |
| Масса | 400 г |
| Тип упаковки | блистер |
| Форма | Цилиндрический |
| Ширина в упаковке | 30 мм |
| Штрихкод | 4044996162539 |