
932 ₸
Минимальная сумма заказа на сайте — 15 000 ₸
Цилиндрический отвес Matrix 84836 весом 100 г, в комплекте со шнуром 5 м, позволяет осуществить точную разметку стен и осуществить контроль вертикали. Он пригодится мастерам при проведении работ внутри и снаружи помещений. Отвес в форме цилиндра обеспечивает отличную центровку.
Преимущества| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Matrix |
| Пользовательские характеристики | |
| Бренд | MATRIX |
| Вес | 0.088 кг |
| Высота в упаковке | 14 мм |
| Длина в упаковке | 80 мм |
| Длина шнура | 5 м |
| Масса | 100 г |
| Форма | Цилиндрический |
| Ширина в упаковке | 14 мм |
| Штрихкод | 4044996027456 |