
1 295 ₸
Минимальная сумма заказа на сайте — 15 000 ₸
Конусный отвес Matrix 84834 массой 400 г, в комплекте со шнуром 5 м, используется для определения ровности или наличия отклонений у вертикальной плоскости. Корпус в форме конуса способствует отличной центровке. Отвес увеличенного веса 400 г удобен в ходе наружных работ, т.к. меньше подвержен колебаниям от воздействия ветра.
Преимущества| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Matrix |
| Пользовательские характеристики | |
| Бренд | MATRIX |
| Вес | 0.417 кг |
| Высота в упаковке | 50 мм |
| Длина в упаковке | 170 мм |
| Длина шнура | 5 м |
| Масса | 400 г |
| Форма | конусный |
| Ширина в упаковке | 90 мм |
| Штрихкод | 4044996024929 |