
912 ₸
Минимальная сумма заказа на сайте — 15 000 ₸
Конусный отвес Matrix 84832 массой 200 г, в комплекте со шнуром 5 м, используется для определения ровности или наличия отклонений у вертикальной плоскости. Корпус в форме конуса способствует отличной центровке.
Преимущества| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Matrix |
| Пользовательские характеристики | |
| Бренд | MATRIX |
| Вес | 0.212 кг |
| Высота в упаковке | 50 мм |
| Длина в упаковке | 160 мм |
| Длина шнура | 5 м |
| Масса | 200 г |
| Форма | конусный |
| Ширина в упаковке | 90 мм |
| Штрихкод | 4044996024905 |