
676 ₸
Минимальная сумма заказа на сайте — 15 000 ₸
Конусный отвес Matrix 84831 массой 100 г, в комплекте со шнуром 5 м, используется для определения ровности или наличия отклонений у вертикальной плоскости. Корпус в форме конуса способствует отличной центровке.
Преимущества| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Matrix |
| Пользовательские характеристики | |
| Бренд | MATRIX |
| Вес | 0.094 кг |
| Высота в упаковке | 40 мм |
| Длина в упаковке | 140 мм |
| Длина шнура | 5 м |
| Масса | 100 г |
| Форма | конусный |
| Ширина в упаковке | 80 мм |
| Штрихкод | 4044996024899 |