
2 156 ₸
Минимальная сумма заказа на сайте — 15 000 ₸
Садовая складная пила Palisad 604145 с рабочей частью длиной 150 мм и пластиковой обрезиненной рукояткой — это удобный и компактный инструмент, который можно использовать не только в саду или на строительной площадке, но и брать с собой в походы. С ее помощью можно обрезать ветки деревьев, выполнить продольный и поперечный рез сухой или сырой древесины. За счет трехгранной заточки пилой легко работать, т.к. не требуется прилагать большие усилия.
Преимущества| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Palisad |
| Пользовательские характеристики | |
| Бренд | PALISAD |
| Вес | 0.198 кг |
| Высота в упаковке | 38 мм |
| Длина | 238 мм |
| Длина в упаковке | 300 мм |
| Длина лезвия | 150 мм |
| Конструкция | складная |
| Материал рабочей части | рессорно-пружинная сталь |
| Материал рукоятки | полипропилен |
| Общая длина в разложенном виде | 400 мм |
| Особенности | складное полотно, для поперечно-продольного распила |
| Покрытие полотна | лак |
| Покрытие рукоятки | термопластрезина |
| Профиль зубьев | 3D |
| Страна бренда | Германия |
| Страна производства | Китай |
| Тип упаковки | блистер |
| Шаг зубьев | 3,8 мм |
| Ширина в упаковке | 90 мм |
| Штрихкод | 4044996188638 |