
2 552 ₸
Минимальная сумма заказа на сайте — 15 000 ₸
Алюминиевый настенный держатель Palisad 68304 с 4 основными и 5 дополнительными крюками позволяет удобно хранить садовые инструменты в подвешенном виде. Благодаря ему можно сэкономить рабочее пространство и практично разместить инвентарь. Инструменты на держателе не будут мешаться под рукой, не потеряются и не сломаются. На нем можно разместить любой инвентарь не только с обычным черенком, но и с отверстием для подвесного хранения: швабры, веревки и т.д. Пригодится в быту и на даче.
Преимущества| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Palisad |
| Пользовательские характеристики | |
| Высота | 51 мм |
| Бренд | PALISAD |
| Вес | 0.4 кг |
| Штрихкод | 4044996160375 |
| Ширина | 20 мм |
| Длина в упаковке | 523 мм |
| Высота в упаковке | 30 мм |
| Ширина в упаковке | 113 мм |
| Страна производства | Китай |
| Страна бренда | Германия |
| Количество крюков | 5 |
| Количество ячеек | 4 |
| Материал | сталь, алюминиевый сплав, полипропилен |
| Тип упаковки | картонная коробка |