
4 091 ₸
Минимальная сумма заказа на сайте — 15 000 ₸
Алюминиевый настенный держатель Palisad 68303 с 3 ячейками и 3 крюками предназначен для хранения садово-огородного инструмента в подвешенном виде. Благодаря ему можно организовать практичное рабочее пространство и сэкономить место. Инструменты на держателе не потеряются, не сломаются и не будут мешать во время работы или уборки. Ячейки и крючки позволяют хранить не только рабочий инвентарь (тяпки, грабли), но и хозяйственные мелочи (веревки, канаты).
Преимущества| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Palisad |
| Пользовательские характеристики | |
| Высота | 50 мм |
| Бренд | PALISAD |
| Вес | 0.27 кг |
| Штрихкод | 4044996160368 |
| Ширина | 52 мм |
| Длина в упаковке | 550 мм |
| Высота в упаковке | 60 мм |
| Ширина в упаковке | 75 мм |
| Страна производства | Китай |
| Страна бренда | Германия |
| Конструкция | самозажимная |
| Количество крюков | 3 |
| Количество ячеек | 3 |
| Материал | алюминиевый сплав, полипропилен, силиконовая резина |
| Тип упаковки | блистер |