
3 205 ₸
Минимальная сумма заказа на сайте — 15 000 ₸
Пластиковый настенный держатель Palisad 68301 с 3 ячейками и 4 крюками используется для хранения садового-огородного инструмента. С ним инвентарь можно разместить в подвешенном состоянии, что позволяет упорядочить рабочее пространство. Подвесное хранение обеспечит безопасное хранение инвентаря и исключит риск их поломки. На роликах можно разместить рабочий инвентарь, а на крючках — мелкие бытовые предметы.
Преимущества| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Palisad |
| Пользовательские характеристики | |
| Высота | 68 мм |
| Бренд | PALISAD |
| Вес | 0.41 кг |
| Штрихкод | 4044996160344 |
| Ширина | 94 мм |
| Длина в упаковке | 300 мм |
| Высота в упаковке | 75 мм |
| Ширина в упаковке | 100 мм |
| Страна производства | Китай |
| Страна бренда | Германия |
| Конструкция | самозажимная |
| Количество крюков | 4 |
| Количество ячеек | 3 |
| Материал | полистирол |
| Тип упаковки | картонная коробка |