
5 299 ₸
Минимальная сумма заказа на сайте — 15 000 ₸
Пластиковый настенный держатель Palisad 68300 с 5 ячейками и 6 крюками используется для хранения садового-огородного инструмента. С ним инвентарь можно разместить в подвешенном состоянии, что позволяет упорядочить рабочее пространство. Подвесное хранение обеспечит безопасное хранение инвентаря и исключит риск их поломки. На роликах можно разместить рабочий инвентарь, а на крючках — мелкие бытовые предметы.
Преимущества| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Palisad |
| Пользовательские характеристики | |
| Высота | 70 мм |
| Бренд | PALISAD |
| Вес | 0.64 кг |
| Штрихкод | 4044996160337 |
| Ширина | 94 мм |
| Длина в упаковке | 455 мм |
| Высота в упаковке | 75 мм |
| Ширина в упаковке | 100 мм |
| Страна производства | Китай |
| Страна бренда | Германия |
| Конструкция | самозажимная |
| Количество крюков | 6 |
| Количество ячеек | 5 |
| Материал | полистирол |
| Тип упаковки | картонная коробка |