
31 430 ₸
Дренажный насос Сибртех СДН800-35 используется при откачке чистой и грязной воды с частицами до 35 мм, а также жидких бытовых отходов. Поэтому его применяют не только для бытовых нужд, но и для строительных и коммунальных работ. С его помощью можно организовать дренажную систему осушения подвала, погреба или систему полива. Быстро перекачивает воду до 13500 л/ч с напором до 9 м из колодца, резервуара, водоема, канавы или траншеи.
Для защиты от сухого хода предусмотрен поплавковый выключатель, который автоматизирует работу насоса.
Насос легко установить - с помощью троса он погружается в резервуар или колодец и помещается на глубине до 7 м.
Корпус выполнен из ударопрочного пластика, который защищает внутренние компоненты от механических повреждений и продлевает срок службы насоса.
Универсальный патрубок 1", ¼" позволяет подключать шланги разного диаметра без переходников.
Расширение в нижней части насоса обеспечивает его устойчивость.
Предусмотрена ребристая ручка для крепкого захвата и удобства транспортировки и погружения насоса.
Насос весит 4, 25 кг - можно транспортировать и устанавливать в одиночку.
Степень защиты IPX8 - корпус герметичен за счет чего вода не попадает на электронные компоненты.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Сибртех |
| Пользовательские характеристики | |
| Бренд | СИБРТЕХ |
| Вес | 4.25 кг |
| Высота в упаковке | 345 мм |
| Длина в упаковке | 210 мм |
| Максимальная глубина погружения | 7 м |
| Максимальная производительность (расход) | 13500 л/час |
| Максимальное давление | 0.9 бар |
| Максимальный диаметр прокачиваемых частиц | 35 мм |
| Максимальный напор насоса | 9 м |
| Материал корпуса насосной части | пластик |
| Мощность | 800 Вт |
| Напряжение | 230 В |
| Режим работы | автоматический |
| Страна бренда | Россия |
| Страна производства | Китай |
| Ширина в упаковке | 170 мм |
| Штрихкод | 4044996179285 |