
28 130 ₸
Погружной дренажный насос Сибртех СДН650-35 используется для осушения подвалов, откачки сточных вод и бытовых отходов, организации поливочных и оросительных работ. Он успешно справляется с перекачиванием воды, содержащей включения размером до 35 мм.
Двигатель отличается высокой производительностью до 11000 л/час и напором воды до 8 метров.
Ударопрочность - пластиковый корпус не боится механических повреждений, благодаря чему обеспечивается длительный срок службы насоса.
Класс защиты IPX8 - двигатель и электрокомпоненты изолированы от проникновения воды.
Защита от сухого хода - поплавковый механизм автоматически включает и выключает насос в зависимости от уровня воды. Такое решение облегчает управление насосом и повышает его ресурс.
Безопасный монтаж - к транспортировочной рукоятке можно привязать веревку для погружения и извлечения насоса. Таким образом предотвращается неправильная установка и падение насоса.
Простое обслуживание - для ухода за насосом и поддержания стабильной производительности достаточно периодически промывать крыльчатку от скопившихся комков грязи под напором воды.
Устойчивое положение - опоры в нижней части корпуса обеспечивают правильное положение насоса на дне.
Штепсельная вилка с заземлением - даже неопытный пользователь сможет правильно подключить насос без риска удара током.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Сибртех |
| Пользовательские характеристики | |
| Бренд | СИБРТЕХ |
| Вес | 3.55 кг |
| Высота в упаковке | 290 мм |
| Длина в упаковке | 190 мм |
| Максимальная глубина погружения | 7 м |
| Максимальная производительность (расход) | 11000 л/час |
| Максимальное давление | 0.8 бар |
| Максимальный диаметр прокачиваемых частиц | 35 мм |
| Максимальный напор насоса | 8 м |
| Материал корпуса насосной части | пластик |
| Мощность | 650 Вт |
| Напряжение | 230 В |
| Режим работы | автоматический |
| Страна бренда | Россия |
| Страна производства | Китай |
| Ширина в упаковке | 160 мм |
| Штрихкод | 4044996179278 |