









52 650 ₸
Мощный дренажный насос для чистой воды Denzel DPХ800 800 Вт применяется для организации системы водоснабжения и орошения на даче или в загородном доме. Также используется для откачки грязной воды с фракциями до 35 мм из подвалов и канав.
Скорость 225 л/мин и напор 8 м обеспечивают эффективность перекачки.
Поплавковый механизм не допускает работы на сухом ходу.
Легко устанавливать - насос опускается с помощью троса в вертикальном положении на глубину до 7 м.
Насос можно переключать на ручной режим для осушения помещения или резервуара до остаточного уровня 45 мм.
Долговечность и надежность обеспечивает прочный пластик корпуса, вал из нержавеющей стали и торцевое уплотнение из карбида кремния.
Универсальный патрубок ¼" и 1" дюйма позволяет подключать шланг напрямую без переходника.
Благодаря небольшому размеру и весу насос можно погружать в узкие колодцы.
Для удобства подключения предусмотрен кабель сети 10 м.
Степень защиты IPX8 - электронные компоненты защищены от воды.
На корпусе насоса предусмотрена ручка для удобства транспортировки.
Гарантия 3 года.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | DENZEL |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 5.65 кг |
| Длина в упаковке | 370 мм |
| Высота в упаковке | 180 мм |
| Штрихкод | 4044996116778 |
| Ширина в упаковке | 240 мм |
| Бренд | DENZEL |
| Особенности | поплавковый выключатель |
| Мощность | 800 Вт |
| Габариты в упаковке | 240 х 180 х 370 мм |
| Максимальное давление | 0.7 бар |
| Напряжение | 220 В |
| Максимальная глубина погружения | 7 м |
| Максимальная производительность (расход) | 13500 л/час |
| Максимальный напор насоса | 8 м |
| Максимальный диаметр прокачиваемых частиц | 35 мм |
| Материал корпуса насосной части | пластик |
| Режим работы | автоматический, ручной |
| Вид насоса | Дренажный |