
44 760 ₸
Погружной насос Denzel DPХ650 650 Вт для подачи чистой воды из резервуаров и организации систем орошения. Также подходит для откачивания грязной воды с частицами до 35 мм из канав и подвалов.
Благодаря скорости 191 л/мин и напору 7 м быстро справляется с перекачкой.
Для предотвращения работы на сухом ходу предусмотрен поплавковый механизм.
Просто смонтировать - насос опускается в вертикальном положении на глубину до 7 м с помощью троса.
Есть ручной режим для осушения до уровня в 45 мм.
Благодаря универсальному патрубку ¼" и 1" шланг подключается без переходников.
Прочный пластик корпуса не подвержен коррозии, что увеличивает ресурс.
Надежность и долгий срок эксплуатации благодаря валу из нержавеющей стали и торцевому уплотнению из карбида кремния.
Насос поместится даже в узкий колодец благодаря небольшим габаритам.
Степень защиты IPX8 обеспечивает надежную изоляцию компонентов от воды.
Подходит для работы в глубоких колодцах благодаря кабелю сети 10.
Эргономичная ручка на корпусе обеспечивает удобство транспортировки и погружения.
Гарантия 3 года.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | DENZEL |
| Вид насоса | Дренажный |
| Качество воды | Грязная |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 5.575 кг |
| Длина в упаковке | 370 мм |
| Высота в упаковке | 245 мм |
| Штрихкод | 4044996116761 |
| Ширина в упаковке | 180 мм |
| Бренд | DENZEL |
| Особенности | поплавковый выключатель |
| Мощность | 650 Вт |
| Габариты в упаковке | 240 х 180 х 370 мм |
| Максимальное давление | 0.7 бар |
| Напряжение | 220 В |
| Максимальная глубина погружения | 7 м |
| Максимальная производительность (расход) | 11500 л/час |
| Максимальный напор насоса | 7 м |
| Максимальный диаметр прокачиваемых частиц | 35 мм |
| Материал корпуса насосной части | пластик |
| Режим работы | автоматический, ручной |