
26 440 ₸
Набор Gross 14139 включает в себя 12 предметов из стали CrV-группы с посадочным квадратом 3/8 дюйма: 10 торцевых головок, трещотку со 120 зубьями и удлинитель 100 мм. Он применяется для монтажа и демонтажа резьбовых соединений при проведении технического обслуживания авто или для бытовых ремонтных работ. Набор подходит не только для самостоятельного использования в гараже и дома, но и для профессиональной эксплуатации на станциях техобслуживания.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Gross |
| Квадрат | 3/8" |
| Размер max | 20 мм |
| Размер min | 8 мм |
| Количество в наборе | 12 шт |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 0.932 кг |
| Длина в упаковке | 260 мм |
| Высота в упаковке | 58 мм |
| Штрихкод | 4044996161297 |
| Ширина в упаковке | 103 мм |
| Бренд | GROSS |
| Тип упаковки | Пластиковый кейс |
| Марка стали | CrV |
| Размер присоединительного квадрата | 3/8 дюйм |
| Минимальный размер | 8 |
| Максимальный размер | 20 |