







262 683 ₸
Бензиновый мотоблок предназначен для обработки земельного участка и выполнения ряда сопутствующих задач.
Особенности| Основные | |
|---|---|
| Производитель | DENZEL |
| Тип | Мотоблок |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип двигателя | четырехтактный |
| Тип топлива | АИ-92 |
| Бренд | DENZEL |
| Вес | 85.6 кг |
| Стартер | ручной |
| Длина в упаковке | 780 мм |
| Высота в упаковке | 700 мм |
| Ширина в упаковке | 570 мм |
| Особенности | колеса в комплекте |
| Страна производства | Россия |
| Страна бренда | Германия |
| Уровень шума | 104 дБ |
| Объем масла в картере | 0.6 л |
| Объем двигателя | 212 см3 |
| Габариты в упаковке | 780 х 570 х 700 мм |
| Объем топливного бака | 3.6 л |
| Расход топлива | 1 л/ч |
| Производитель двигателя | DENZEL |
| Максимальная мощность двигателя | 7 л.с. |
| Число передач | вперед 3/назад 1 |
| Тип редуктора | шестеренчатый |
| Количество фрез | 24 |
| Диаметр фрез | 35 см |
| Объем масла в редукторе | 1.33 л |
| Передача мощности на активное навесное оборудование | вал отбора мощности |
| Механизм сцепления | многодисковое |
| Максимальная ширина обработки | 90 см |
| Типоразмер колес | 4.00-10 |
| Тип ступицы | шестигранник 23 мм |
| Тип упаковки | картонная коробка |