









263 514 ₸
Мотоблок Denzel DPT-470 предназначен для рыхления, вспахивания, пропалывания почвы и других работ в поле, на огороде и придомовой территории. 24 фрезы из закаленной стали эффективно обрабатывают участки шириной 85 см и глубиной до 35 см, и не нуждаются в дополнительной заточке.
Бензиновый четырехтактный двигатель Denzel серии Long Life мощностью 7 л.с. справится как с легкими задачами, так и со вспахиванием целины, глинистой почвы и вязкого грунта площадью до 1-2 гектаров.
Преимущества| Основные | |
|---|---|
| Производитель | DENZEL |
| Тип | Мотоблок |
| Уровень шума | 104 дБ |
| Максимальная ширина обработки | 85 см |
| Тип двигателя | Бензиновый |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 81.3 кг |
| Характеристики двигателя внутреннего сгорания | |
| Объем топливного бака | 3.6 л |
| Расход топлива | 1 л/ч |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип топлива | АИ-92 |
| Бренд | DENZEL |
| Вес | 81.3 кг |
| Стартер | ручной |
| Длина в упаковке | 780 мм |
| Высота в упаковке | 700 мм |
| Ширина в упаковке | 570 мм |
| Особенности | колеса в комплекте |
| Страна производства | Россия |
| Страна бренда | Германия |
| Объем масла в картере | 0.6 л |
| Объем двигателя | 212 см3 |
| Габариты в упаковке | 780 х 570 х 700 мм |
| Производитель двигателя | DENZEL |
| Максимальная мощность двигателя | 7 л.с. |
| Число передач | вперед 3/назад 1 |
| Тип редуктора | шестеренчато-цепной |
| Количество фрез | 24 |
| Диаметр фрез | 35 см |
| Объем масла в редукторе | 1.15 л |
| Передача мощности на активное навесное оборудование | шкив отбора мощности |
| Механизм сцепления | ременное |
| Типоразмер колес | 4.00-10 |
| Тип ступицы | шестигранник 23 мм |
| Тип упаковки | картонная коробка |