







314 122 ₸
Самый эффективный из представленных в линейке, мотоблок Denzel DPT-370-PRO мощностью 7 л.с. рассчитан на участки площадью до 1-2 гектаров. Сырой или вязкий грунт, глинистая почва, целина или большое поле – все эти задачи под силу четырехтактному двигателю Denzel.
Для рыхления, измельчения или выравнивания почвы используются 24 фрезы диаметром 35 см. Их обслуживание сведено к минимуму и не требует повторной заточки. Режущие элементы без труда уходят на глубину 35 см и захватывают до 90 см в ширину.
Система LO-protection – двигатель не заведется при недостаточном уровне масла, что гарантирует его сохранность и повышает ресурс работы всего мотоблока.
Длительная обработка почвы – емкий топливный бак на 6 л и двигатель из серии Denzel Long Life обеспечивают экономичное потребление бензина (примерно 1 л/час) и позволяют обработать большую территорию, не теряя времени на дозаправку.
Долговечность деталей – стальной коленвал, закаленный до твердости 45-50 HRС в паре с качественно отлитым распредвалом гарантируют надежную и стабильную работу независимо от типа почвы и времени года.
Высокая производительность – мотоблок оборудован надежными фрезами из закаленной стали, которые обеспечивают оптимальную скорость вспахивания даже слежавшейся земли.
Несколько режимов работы – коробка передач позволяет настроить одну из 4-х скоростей или воспользоваться реверсом (2 скорости движения назад). Это поможет справиться с почвой любого типа, маневрируя в узких местах, и без труда вытащить мотоблок даже из сложного грунта.
Настройка глубины вспахивания - сошник регулируется по высоте и позволяет погружать почвофрезы на глубину до 35 см, идеально обрабатывая разные участки земли, и дополнительно обеспечивая устойчивость мотоблока.
Широкий спектр задач – благодаря надежному механизму сцепления на мотоблок легко закрепляются дополнительные фрезы, тележки, приспособления для высадки клубней и сбора урожая, косилки и прочая вспомогательная техника.
Комфорт оператора – защитный щиток ограждает пользователя от попадания земли, грязи и посторонних предметов, что повышает безопасность работы.
Усиленная конструкция – рама надежно защищает мотоблок от механических повреждений и способна выдержать длительную эксплуатацию даже в зимнее время.
Быстрая заправка без брызг – горловина топливного бака увеличена, что сокращает время на заполнение резервуара и позволяет избежать разбрызгивания бензина.
Устойчивость на сложных участках – мотоблок отцентрован на заводе и удерживает равновесие на любом грунте, поэтому подойдет даже неопытным пользователям.
Эргономика в деталях – за рукоятки удобно держаться, поскольку они имеют изогнутую форму, находятся на оптимальном расстоянии друг от друга и усилены металлической перекладиной. Прорезиненные наконечники гасят вибрации и гарантируют комфортную работу.
Удобство эксплуатации – основные элементы управления вынесены на рукоятки, поэтому оператор сможет быстро настроить оптимальный режим под тип грунта, не меняя положение тела.
Уверенное сцепление с любой поверхностью – пневматические колеса диаметром 49 см защищены от проколов протекторами и обеспечивают хорошую амортизацию, поэтому пройти получится даже по неровному участку, не боясь за оборудование.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | DENZEL |
| Тип | Мотоблок |
| Уровень шума | 104 дБ |
| Максимальная ширина обработки | 90 см |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 78 кг |
| Характеристики двигателя внутреннего сгорания | |
| Объем топливного бака | 6 л |
| Расход топлива | 1 л/ч |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип двигателя | четырехтактный |
| Тип топлива | АИ-92 |
| Бренд | DENZEL |
| Вес | 78 кг |
| Стартер | ручной |
| Длина в упаковке | 850 мм |
| Высота в упаковке | 890 мм |
| Ширина в упаковке | 580 мм |
| Особенности | колеса в комплекте |
| Страна производства | Россия |
| Страна бренда | Германия |
| Объем масла в картере | 0.6 л |
| Объем двигателя | 212 см3 |
| Габариты в упаковке | 850 х 580 х 890 мм |
| Производитель двигателя | DENZEL |
| Максимальная мощность двигателя | 7 л.с. |
| Число передач | вперед 4/назад 2 |
| Тип редуктора | шестеренчато-цепной |
| Количество фрез | 24 |
| Диаметр фрез | 35 см |
| Объем масла в редукторе | 1.15 л |
| Передача мощности на активное навесное оборудование | шкив отбора мощности |
| Механизм сцепления | ременное |
| Типоразмер колес | 19х7-8D |
| Тип ступицы | шестигранник 23 мм |
| Тип упаковки | картонная коробка |