



30 477 ₸
Лежак ремонтный на 6-ти колесах Matrix 567455, 1030 x 440 x 120 мм, с поднимающимся подголовником, позволяет легко въехать под машину для осуществления ее техобслуживания, ремонта систем питания, выпускной системы, трансмиссии и т.д.
Он станет незаменимым помощником для автолюбителей в гараже и профессионалов в автомастерской.
Преимущества лежака ремонтного:| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Matrix |
| Пользовательские характеристики | |
| Бренд | MATRIX |
| Вес | 8.2 кг |
| Штрихкод | 4044996062020 |
| Длина в упаковке | 1040 мм |
| Высота в упаковке | 130 мм |
| Ширина в упаковке | 440 мм |
| Особенности | поднимающийся подголовник |
| Материал | металл |