
1 899 ₸
Минимальная сумма заказа на сайте — 15 000 ₸
Масленка-нагнетатель Sparta 531305 объемом 0,3 л, с гибким наконечником, применяется в автомастерских и гараже для проведения ТО авто. С ее помощью можно быстро залить технические жидкости. Благодаря гибкому носику можно работать в труднодоступных местах.
Преимущества| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Sparta |
| Пользовательские характеристики | |
| Бренд | SPARTA |
| Вес | 0.21 кг |
| Высота в упаковке | 110 мм |
| Длина в упаковке | 140 мм |
| Материал | металл |
| Носик | гибкий |
| Объем рабочей жидкости | 0.3 л |
| Ширина в упаковке | 70 мм |
| Штрихкод | 4044996064826 |