
Цену уточняйте
Минимальная сумма заказа на сайте — 15 000 ₸
| Пользовательские характеристики | |
|---|---|
| Бренд | RUSSIA |
| Вес | 0.005 кг |
| Высота в упаковке | 3 мм |
| Длина | 150 мм |
| Длина в упаковке | 180 мм |
| Зубья | прямой |
| Марка стали полотна | 65Г |
| Назначение | для фанеры |
| Ширина в упаковке | 30 мм |
| Штрихкод | 4606800024855 |