
1 123 ₸
Минимальная сумма заказа на сайте — 15 000 ₸
Лобзик Сибртех 24025 с двухкомпонентной рукояткой и 5 полотнами, 170х120 мм, предназначен для фигурного пиления листовых заготовок из древесины, пластика и фанеры. Рама из стали повышенной прочности обеспечивает долговечность инструмента. Лобзик пригодится во время ремонтных и отделочных работ, а также для создания декоративных элементов.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Сибртех |
| Пользовательские характеристики | |
| Бренд | СИБРТЕХ |
| Вес | 0.25 кг |
| Высота в упаковке | 360 мм |
| Длина в упаковке | 390 мм |
| Длина полотна | 170 м |
| Зубья | наклонный |
| Марка стали полотна | 65 Mn |
| Назначение | для фанеры |
| Рукоятка | двухкомпонентная |
| Ширина в упаковке | 280 мм |
| Штрихкод | 4044996147369 |