
1 477 ₸
Минимальная сумма заказа на сайте — 15 000 ₸
Лобзик Sparta 240205 длиной 200 мм предназначен для создания прямо- и криволинейных распилов в фанерных или пластиковых заготовках. Прочная и упругая стальная рама надежно удерживает полотно длиной 130 мм, обеспечивая высокое качество работ. Лобзик используется для ремонта и отделки, а также для художественной резьбы по дереву.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Sparta |
| Пользовательские характеристики | |
| Бренд | SPARTA |
| Вес | 0.192 кг |
| Высота в упаковке | 5 мм |
| Длина | 200 мм |
| Длина в упаковке | 200 мм |
| Зубья | прямой |
| Марка стали полотна | 65 Mn |
| Назначение | для фанеры |
| Рукоятка | пластик |
| Ширина в упаковке | 135 мм |
| Штрихкод | 4044996036670 |