



85 986 ₸
Универсальная Лестница-помост 3 в 1 арт: 97970 необходима для проведения малярных и штукатурных работ на высоте нескольких метров.
Лестница помост выдерживает нагрузку 150 кг, поэтому на ней может расположиться мастер с необходимыми инструментами.
Вышка- тура трансформируется в двустороннюю стремянку и раздвижную приставную лестницу, что расширяет возможности его использования.
| Основные | |
|---|---|
| Количество секций | 2 |
| Пользовательские характеристики | |
| Бренд | RUSSIA |
| Вес | 11.6 кг |
| Штрихкод | 4606800068019 |
| Длина в упаковке | 1600 мм |
| Высота в упаковке | 150 мм |
| Ширина в упаковке | 460 мм |
| Габариты в сложенном состоянии | 1600 х 460 х 150 мм |
| Максимальная нагрузка | 150 кг |
| Высота площадки | 790 мм |
| Рабочая высота | 279 мм |
| Количество ступеней | 6 |