



183 298 ₸
Вышка-тура 97972, рабочая высота 5,1 м, используется для проведения строительных, ремонтных, отделочных и монтажных работ на высоте. Грузоподъемность конструкции 150 кг — на площадке мастер может разместиться сам и расположить необходимые инструменты и материалы. Вышка быстро собирается, а благодаря колесам ее легко переместить в нужное место.
| Основные | |
|---|---|
| Максимальная высота вышки туры (В) | 5.1 м |
| Пользовательские характеристики | |
| Бренд | RUSSIA |
| Вес | 23.85 кг |
| Штрихкод | 4606800068002 |
| Длина в упаковке | 2065 мм |
| Высота в упаковке | 230 мм |
| Ширина в упаковке | 530 мм |
| Габариты в сложенном состоянии | 2065 x 530 x 230 мм |
| Максимальная нагрузка | 150 кг |
| Высота площадки | 2.77 м |
| Рабочая высота | 5.1 м |
| Количество ступеней | 16 |
| Материал | алюминий |