

120 358 ₸
Вышка-тура 97971, рабочая высота 3,2 м, используется для проведения строительных, ремонтных, отделочных и монтажных работ на высоте. Грузоподъемность конструкции 150 кг — на площадке мастер может разместиться сам и расположить необходимые инструменты и материалы. Вышка быстро собирается, а благодаря колесам ее легко переместить в нужное место.
| Основные | |
|---|---|
| Максимальная высота вышки туры (В) | 3.2 м |
| Пользовательские характеристики | |
| Бренд | RUSSIA |
| Вес | 16.45 кг |
| Штрихкод | 4606800067999 |
| Длина в упаковке | 1960 мм |
| Высота в упаковке | 150 мм |
| Ширина в упаковке | 525 мм |
| Габариты в сложенном состоянии | 1960 x 525 x 150 мм |
| Максимальная нагрузка | 150 кг |
| Высота площадки | 1.09 м |
| Рабочая высота | 3.2 м |
| Количество ступеней | 7 |
| Материал | алюминий |