
58 506 ₸
Алюминиевая трехсекционная лестница Сибртех 97816 состоит из 3-х секций по 6 ступеней каждая. Она предназначена для использования преимущественно на открытом воздухе и в помещениях с высокими потолками, подойдет также для работников коммунальных служб и строителей. Лестница поможет провести отделочные, монтажные работы, будет полезна на складе.
Преимущества| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Сибртех |
| Материал | Алюминий |
| Количество секций | 3 |
| Количество ступеней | 6 шт |
| Тип лестницы | Трансформер (универсальная) |
| Пользовательские характеристики | |
| Бренд | СИБРТЕХ |
| Вес | 7.78 кг |
| Штрихкод | 4606800046529 |
| Длина в упаковке | 1672 мм |
| Высота в упаковке | 150 мм |
| Ширина в упаковке | 458 мм |
| Габариты в сложенном состоянии | 1685 х 445 х 135 мм |
| Максимальная нагрузка | 150 кг |
| Рабочая высота | 3 м |