



10 479 ₸
Минимальная сумма заказа на сайте — 15 000 ₸
Рычажная лебедка арт. 522155, тяга - 1,5 т, подъем - 0,6 т, с одинарным храповым колесом, используется для поднятия и передвижения грузов в вертикальной, горизонтальной и наклонной плоскости. Это незаменимое устройство для автомобилистов, используемое при необходимости эвакуации авто.
Также она пригодится в быту в процессе погрузочных работ. Рычажный механизм не требует больших физических усилий от оператора.
Преимущества:| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Sparta |
| Пользовательские характеристики | |
| Усилие | 1500 кг |
| Бренд | SPARTA |
| Вес | 1.833 кг |
| Штрихкод | 4044996061856 |
| Длина в упаковке | 105 мм |
| Высота в упаковке | 75 мм |
| Ширина в упаковке | 540 мм |
| Комплектация | стальной трос |
| Количество крюков | 2 |
| Диаметр троса | 5 мм |