
14 856 ₸
Минимальная сумма заказа на сайте — 15 000 ₸
Паяльная лампа Сибртех 91444 с баком объемом 2 л используется для нагрева поверхностей. Она применяется для монтажных и демонтажных работ, полезна также и для решения бытовых задач.
Паяльной лампой можно разогревать жало паяльника и припой, варить медные трубы, нагревать заржавевшие или замерзшие соединения, снимать лакокрасочные покрытия, устанавливать термоусадочные трубки, а при наличии специальной подставки лампа поможет даже приготовить пищу. Устройство работает на любом бензине, кроме этилированного, а значит, проблем с заправкой не будет — достаточно заехать на АЗС.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Сибртех |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 1.815 кг |
| Длина в упаковке | 290 мм |
| Высота в упаковке | 275 мм |
| Штрихкод | 4044996126364 |
| Ширина в упаковке | 160 мм |
| Бренд | СИБРТЕХ |
| Вид топлива | бензин неэтилированный марок АИ-92 или АИ-95 |
| Тип пламени | открытое |