


12 600 ₸
Минимальная сумма заказа на сайте — 15 000 ₸
Паяльная лампа Сибртех 91442 с баком объемом 1,5 л используется для нагрева поверхностей. Она применяется для монтажных и демонтажных работ, полезна также и для решения бытовых задач. Паяльной лампой можно разогревать жало паяльника и припой, варить медные трубы, нагревать заржавевшие или замерзшие соединения, снимать лакокрасочные покрытия, устанавливать термоусадочные трубки, а при наличии специальной подставки лампа поможет даже приготовить пищу. Устройство работает на любом бензине, кроме этилированного, а значит, проблем с заправкой не будет — достаточно заехать на АЗС.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Сибртех |
| Пользовательские характеристики | |
| Бренд | СИБРТЕХ |
| Вес | 1.625 кг |
| Штрихкод | 4044996054612 |
| Длина в упаковке | 260 мм |
| Высота в упаковке | 130 мм |
| Ширина в упаковке | 265 мм |
| Тип пламени | открытое |
| Вид топлива | бензин неэтилированный марок АИ-92 или АИ-95 |