
1 971 ₸
Минимальная сумма заказа на сайте — 15 000 ₸
Стальной ковш Сибртех 862315 с рабочей частью в форме усеченного конуса диаметром 160 мм и деревянной ручкой предназначен для работы со штукатурными смесями. Благодаря ему строительные и ремонтные работы упрощаются, т.к. он позволяет легко и быстро набрасывать раствор. Инструмент особенно актуален для мастеров, у которых нет опыта и специальных инструментов.
Преимущества| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Sparta |
| Пользовательские характеристики | |
| Бренд | SPARTA |
| Вес | 0.354 кг |
| Высота в упаковке | 70 мм |
| Диаметр | 160 мм |
| Длина в упаковке | 300 мм |
| Материал полотна | сталь |
| Материал рукоятки | древесина |
| Ширина в упаковке | 155 мм |
| Штрихкод | 4044996056326 |