
1 363 ₸
Минимальная сумма заказа на сайте — 15 000 ₸
Стальной строительный ковш Сибртех 86225 с рабочей частью в форме полусферы диаметром 160 мм и деревянной ручкой, упрощает проведение строительных и ремонтных работ. Инструмент упрощает и ускоряет нанесение цементных и штукатурных растворов на поверхности. Для использования ковша не требуется специальных навыков, поэтому он пригодится не только профессионалам, но и мастерам без опыта.
Преимущества| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Сибртех |
| Пользовательские характеристики | |
| Бренд | RUSSIA |
| Вес | 0.274 кг |
| Высота в упаковке | 60 мм |
| Диаметр | 160 мм |
| Длина в упаковке | 305 мм |
| Материал полотна | сталь |
| Материал рукоятки | древесина |
| Ширина в упаковке | 160 мм |
| Штрихкод | 4606800040350 |