
2 639 ₸
Минимальная сумма заказа на сайте — 15 000 ₸
Набор гребенок Matrix 86813 включает 4 предмета и применяется для создания фактурного рисунка на поверхности тонкой штукатурки, шпатлевки и лакокрасочных покрытий Гребенки с прямыми зубьями позволяют оригинально украсить стены в домашних условиях без помощи специалистов.
Преимущества| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Matrix |
| Вес | 0.104 кг |
| Пользовательские характеристики | |
| Бренд | MATRIX |
| Вес | 0.104 кг |
| Штрихкод | 4044996163420 |
| Длина в упаковке | 173 мм |
| Высота в упаковке | 20 мм |
| Ширина в упаковке | 137 мм |
| Ширина рабочей части | 103 мм |
| Высота рабочей части | 90 мм |
| Материал полотна | марганцовистая сталь |
| Тип упаковки | блистер |