
448 ₸
Минимальная сумма заказа на сайте — 15 000 ₸
Крупнопористая комбинированная губка Сибртех 86840 размером 160 х 95 х 60 мм применяется для удаления излишков эпоксидной затирки. Она имеет двухслойную структуру: жесткий слой из ретикулированного поролона используется для первичной очистки, а мягкий — для финишной обработки поверхности и удаления воды.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Сибртех |
| Цвет | Коричневый |
| Пользовательские характеристики | |
| Бренд | СИБРТЕХ |
| Вес | 22 г |
| Высота в упаковке | 60 мм |
| Длина в упаковке | 160 мм |
| Материал | пенополиуретан |
| Размер | 160 х 95 х 60 мм |
| Страна бренда | Россия |
| Страна производства | Россия |
| Тип упаковки | пакет PP |
| Ширина в упаковке | 95 мм |
| Штрихкод | 4606800000000 |