
1 608 ₸
Минимальная сумма заказа на сайте — 15 000 ₸
Резиновое покрытие Matrix 868037 размером 250 x 95 мм используется в качестве сменного для терки Matrix 86803. Пригодится при укладке плитки для заполнения швов цементными или эпоксидными затирками.
Преимущества| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Matrix |
| Пользовательские характеристики | |
| Бренд | MATRIX |
| Вес | 0.096 кг |
| Высота в упаковке | 95 мм |
| Длина | 250 мм |
| Длина в упаковке | 10 мм |
| Материал | резина |
| Покрытие | резиновое |
| Ширина | 95 мм |
| Ширина в упаковке | 250 мм |
| Штрихкод | 4045000000000 |