
408 ₸
Минимальная сумма заказа на сайте — 15 000 ₸
Универсальная хозяйственная губка Сибртех 86809 размером 200 x 140 x 60 мм предназначена для широкого спектра бытовых работ. Используется для мытья различных поверхностей, в том числе для очистки керамической плитки и стеклянной мозаики после затирки.
Преимущества| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Сибртех |
| Цвет | Коричневый |
| Пользовательские характеристики | |
| Бренд | СИБРТЕХ |
| Вес | 0.0225 кг |
| Высота в упаковке | 60 мм |
| Длина | 200 мм |
| Длина в упаковке | 200 мм |
| Материал | поролон |
| Плотность материала | 25 кг/м3 |
| Тип упаковки | пленка |
| Толщина | 60 мм |
| Форма | прямоугольная |
| Ширина | 140 мм |
| Ширина в упаковке | 140 мм |
| Штрихкод | 4606800065384 |