
3 620 ₸
Минимальная сумма заказа на сайте — 15 000 ₸
Предназначена для мытья плит после затирки.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Matrix |
| Пользовательские характеристики | |
| Бренд | MATRIX |
| Вес | 0.342 кг |
| Высота в упаковке | 140 мм |
| Длина | 270 мм |
| Длина в упаковке | 100 мм |
| Материал | пластик |
| Покрытие | губчатое |
| Ширина | 130 мм |
| Ширина в упаковке | 280 мм |
| Штрихкод | 4044996144689 |