
3 522 ₸
Минимальная сумма заказа на сайте — 15 000 ₸
Предназначена для нанесения цементной и эпоксидной затирки в швы после укладки плитки.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Matrix |
| Пользовательские характеристики | |
| Бренд | MATRIX |
| Вес | 0.335 кг |
| Высота в упаковке | 95 мм |
| Длина | 250 мм |
| Длина в упаковке | 80 мм |
| Материал | пластик |
| Покрытие | резиновое |
| Ширина | 95 мм |
| Ширина в упаковке | 250 мм |
| Штрихкод | 4044996144665 |