
414 ₸
Минимальная сумма заказа на сайте — 15 000 ₸
Шпатель из белой резины Сибртех 85836 шириной 180 мм предназначен для заполнения межплиточных швов затиркой. Благодаря светлой резиновой поверхности он не повреждает плитку, поэтому подходит для работы даже с эксклюзивными облицовочными материалами. За счет ширины 180 мм шпатель увеличивает производительность работ.
Преимущества| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Сибртех |
| Пользовательские характеристики | |
| Бренд | СИБРТЕХ |
| Вес | 0.118 кг |
| Высота в упаковке | 7 мм |
| Длина в упаковке | 180 мм |
| Материал полотна | резина |
| Ширина в упаковке | 80 мм |
| Ширина полотна | 180 мм |
| Штрихкод | 4606800044433 |
| Тип шпателя | Шпатели резиновые |