
354 ₸
Минимальная сумма заказа на сайте — 15 000 ₸
Шпатель из белой резины Сибртех 85835 шириной 150 мм предназначен для заполнения межплиточных швов затиркой. Благодаря светлой резиновой поверхности он не повреждает плитку, поэтому подходит для работы даже с эксклюзивными облицовочными материалами. За счет небольшой ширины шпатель оптимален для обработки труднодоступных участков.
Преимущества| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Сибртех |
| Пользовательские характеристики | |
| Бренд | СИБРТЕХ |
| Вес | 0.1 кг |
| Высота в упаковке | 7 мм |
| Длина в упаковке | 150 мм |
| Материал полотна | резина |
| Ширина в упаковке | 80 мм |
| Ширина полотна | 150 мм |
| Штрихкод | 4606800044426 |
| Тип шпателя | Шпатели резиновые |