
421 ₸
Минимальная сумма заказа на сайте — 15 000 ₸
Набор Matrix 858285 включает в себя 3 шпателя из черной резины размером 40-60-80 мм. Пригодится для нанесения финишных покрытий, затирки плиточных швов и работы с герметиками. Рабочие поверхности из черной резины не оставляют царапин, обеспечивают ровное нанесение материалов.
Преимущества| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Matrix |
| Пользовательские характеристики | |
| Бренд | MATRIX |
| Вес | 0.113 кг |
| Высота в упаковке | 25 мм |
| Длина в упаковке | 150 мм |
| Количество предметов | 3 |
| Материал полотна | резина |
| Ширина в упаковке | 100 мм |
| Штрихкод | 4606800043375 |
| Тип шпателя | Шпатели резиновые |