
347 ₸
Минимальная сумма заказа на сайте — 15 000 ₸
Набор Сибртех 85830 включает в себя 3 шпателя размером 40-60-80 мм. Пригодится для нанесения финишных покрытий, затирки плиточных швов и работы с герметиками. Рабочие поверхности из синей резины не оставляют царапин, обеспечивают ровное нанесение материалов.
Преимущества| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Сибртех |
| Пользовательские характеристики | |
| Бренд | СИБРТЕХ |
| Вес | 0.069 кг |
| Высота в упаковке | 15 мм |
| Длина в упаковке | 180 мм |
| Количество предметов | 3 |
| Материал полотна | ПВХ |
| Ширина в упаковке | 100 мм |
| Штрихкод | 4606800026606 |
| Тип шпателя | Шпатели резиновые |