
3 735 ₸
Минимальная сумма заказа на сайте — 15 000 ₸
Рабочая поверхность инструмента имеет покрытие, обеспечивающее идеальное шлифование обрабатываемых поверхностей. 86801 – с резиновым покрытием, 86802 – с губчатым покрытием. Используется для затирки и шлифования при штукатурных работах.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Matrix |
| Пользовательские характеристики | |
| Бренд | MATRIX |
| Вес | 0.358 кг |
| Высота в упаковке | 90 мм |
| Длина | 280 мм |
| Длина в упаковке | 285 мм |
| Материал | пластик |
| Материал рукоятки | пластик |
| Покрытие | губчатое |
| Ширина | 140 мм |
| Ширина в упаковке | 142 мм |
| Штрихкод | 4044996024981 |