









14 908 ₸
Минимальная сумма заказа на сайте — 15 000 ₸
Колесо измерительное механическое Matrix 36001, или курвиметр (дорожное колесо), предназначено для замера расстояний на местности. Снабжено удобным механическим счетчиком и кнопкой быстрого сброса показаний. Трехсекционная телескопическая рукоятка раздвигается до 925 мм, при этом общая высота инструмента составит 1018 мм, поэтому колесо подходит оператору любого роста. Прибор необходим при проведении дорожных и парковых работ, а также для обмера земельных участков и строящихся объектов, мест ДТП.
Преимущества:| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Matrix |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 1.333 кг |
| Длина в упаковке | 500 мм |
| Высота в упаковке | 162 мм |
| Штрихкод | 4044996056333 |
| Ширина в упаковке | 152 мм |
| Бренд | MATRIX |
| Особенности | телескопическая рукоятка |
| Дальность измерений | 9999,9 м |