
8 460 ₸
Минимальная сумма заказа на сайте — 15 000 ₸
Шпагат льнопеньковый Сибртех 93873, 1,6 мм, L 1160 м, востребован в банках, архивах, на почте, пищевом и других производствах. Он применяется для упаковывания посылок и различных предметов, прошивки документов, опечатывания дверей, инкассаторских сумок, для перевязки продуктов, а также используется в бытовых целях.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Материал | Джут |
| Производитель | Сибртех |
| Пользовательские характеристики | |
| Бренд | RUSSIA |
| Вес | 1.489 кг |
| Высота в упаковке | 145 мм |
| Диаметр | 1.4 мм |
| Длина | 1160 м |
| Длина в упаковке | 185 мм |
| Разрывная нагрузка | 13,5 кгс |
| Ширина в упаковке | 145 мм |
| Штрихкод | 4606800043627 |