
19 511 ₸
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Сибртех |
| Диаметр | 12 мм |
| Длина | 100 м |
| Материал | Полипропилен |
| Пользовательские характеристики | |
| Бренд | СИБРТЕХ |
| Вес | 6 кг |
| Штрихкод | 4606800041951 |
| Длина в упаковке | 300 мм |
| Высота в упаковке | 250 мм |
| Ширина в упаковке | 250 мм |
| Разрывная нагрузка | 1000 кгс |