
18 241 ₸
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Сибртех |
| Диаметр | 10 мм |
| Длина | 100 м |
| Материал | Полиамид |
| Пользовательские характеристики | |
| Бренд | СИБРТЕХ |
| Вес | 4.725 кг |
| Штрихкод | 4606800041982 |
| Длина в упаковке | 300 мм |
| Высота в упаковке | 200 мм |
| Ширина в упаковке | 220 мм |
| Разрывная нагрузка | 1000 кгс |