
13 356 ₸
Минимальная сумма заказа на сайте — 15 000 ₸
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Сибртех |
| Диаметр | 8 мм |
| Длина | 100 м |
| Материал | Полиамид |
| Основные атрибуты | |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 3.56 кг |
| Длина в упаковке | 320 мм |
| Высота в упаковке | 170 мм |
| Штрихкод | 4606800041975 |
| Ширина в упаковке | 170 мм |
| Бренд | СИБРТЕХ |
| Разрывная нагрузка | 1000 кгс |