
4 832 ₸
Минимальная сумма заказа на сайте — 15 000 ₸
Крученая х/б веревка Сибртех 94001, 10 мм, L 11 м, используется в домашнем хозяйстве и для грузоперевозок, а также в садоводстве, туризме, промышленности. Благодаря толщине 10 мм изделие обладает необходимой прочностью.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Сибртех |
| Пользовательские характеристики | |
| Бренд | СИБРТЕХ |
| Вес | 0.804 кг |
| Высота в упаковке | 50 мм |
| Диаметр | 10 мм |
| Длина | 11 м |
| Длина в упаковке | 420 мм |
| Материал | ХБ |
| Разрывная нагрузка | 211 кгс |
| Ширина в упаковке | 170 мм |
| Штрихкод | 4606800043658 |