
1 614 ₸
Минимальная сумма заказа на сайте — 15 000 ₸
Полипропиленовый дюбель-гвоздь Сибртех 42154 с цилиндрическим бортиком, 8 х 120 мм, 100 шт., используется для монтажа деревянных реек, кабель-каналов, зажимов, плинтусов, рам и других деталей на бетонные, кирпичные или каменные основания. Благодаря цилиндрическому бортику дюбель не проваливается в крепежное отверстие. Дюбель-гвоздь необходим во время строительства или ремонта, а также при выполнении работ по дому.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Сибртех |
| Количество в упаковке | 100 шт |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 1.625 кг |
| Длина в упаковке | 195 мм |
| Высота в упаковке | 100 мм |
| Штрихкод | 4044996118321 |
| Ширина в упаковке | 105 мм |
| Диаметр | 8 мм |
| Бренд | СИБРТЕХ |
| Тип наконечника | PZ2 |
| Материал | полипропилен |
| Покрытие | желтый цинк |